IMMERSION TO ILLUMINATION

Публикуем ваши дизайн-проекты

Дорогие дизайнеры!

Мы рады разместить ваши проекты на страницах наших печатных ежегодных каталогов Favourite и F-Promo, а также поделиться ими в социальных сетях и на страницах нашего сайта. Под фото или 3D проекта будет Ваше имя и ссылки на соц. сети.
С нашими каталогами работают сотни оптовых и розничных клиентов по всей России, Беларуси и Казахстану. Ежегодный тираж - 3000 экз. Распространение в более 1000 розничных и интернет-магазинов.

Для вас это отличная возможность продемонстрировать своим клиентам ваше мастерство, для нас – наладить сотрудничество и показать наглядный пример того, как можно удачно вписать нашу продукцию в современные проекты.
Вы можете любой свой интерьер доработать нашими люстрами, и он также войдет в каталог. Мы постоянно обновляем базу 3д-моделей светильников. Просматривая онлайн-каталог (https://favourite-light.com/catalog/) на нашем сайте Вы увидите светильники, отмеченные значком 3D, что означает наличие 3D-модели для данного артикула. При нажатии на него сразу начнётся скачивание файла c 3D-моделью. Полная обновлённая база 3D-моделей находится по ссылке https://disk.yandex.ru/d/-BHipyBxSVpiSw

Участие в каталоге - совершенно бесплатное.

Технические требования к изображениям. Формат: фото/3D, jpg/ tiff /psd, книжная/альбомная, А3 и более, 307×430 mm /3626×5079 px, разрешение 300/400 dpi.

Проекты для публикации отправляйте на адрес marketing@favourite-light.com